Turnierdetails

Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

Golftour 50plus

am 20.07.2021 - vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 20.07.2021
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam ja
Modus Stableford
Turnierart Einzel (Stableford)
Platz GC Neusiedlersee-Donnerskirchen
Clubname GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
Nennschluss 18. Juli 2021, 17:00 Uhr
HCP-Limit -54
Art Offen für Gäste
Downloads GT50+_Ausschreibung.pdf

Startliste

Zeit Tee Teebox Name Club HCP SPVG
09:00 Uhr 1 Paul Polak Colony Club Gutenhof 4,2 5
09:00 Uhr 1 Gernot Dolezal Colony Club Gutenhof 4,6 5
09:00 Uhr 1 Christian Blaschka Colony Club Gutenhof 5,2 6
09:10 Uhr 1 Stefan Tik Colony Club Gutenhof 5,3 6
09:10 Uhr 1 Lukas Mittlböck Colony Club Gutenhof 7,0 8
09:10 Uhr 1 Andreas Wippel GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 9,1 10
09:20 Uhr 1 Michael Grundner GC Schloss Ebreichsdorf 8,1 9
09:20 Uhr 1 Christiane Urban GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 13,6 18
09:30 Uhr 1 Viktor Kain GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 11,4 13
09:30 Uhr 1 Michael Urban GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 11,8 13
09:30 Uhr 1 Christine Tik Colony Club Gutenhof 9,4 13
09:30 Uhr 1 Helena Jancikova Colony Club Gutenhof 11,9 16
09:40 Uhr 1 Alexander K. Riehs Colony Club Gutenhof 10,4 12
09:40 Uhr 1 Robert Paulus Colony Club Gutenhof 11,1 13
09:40 Uhr 1 Georg Fiala Colony Club Gutenhof 11,6 13
09:40 Uhr 1 Alfred Janovsky Colony Club Gutenhof 18,4 21
09:50 Uhr 1 CHRISTIAN JANITSCH Golfclub Lengenfeld 11,4 13
09:50 Uhr 1 Michael Pfandner GC Schloss Ebreichsdorf 12,1 14
09:50 Uhr 1 Karin Riehs Colony Club Gutenhof 5,4 8
09:50 Uhr 1 Andrea Faast Colony Club Gutenhof 10,1 14
10:00 Uhr 1 Georg Silber Colony Club Gutenhof 8,2 9
10:00 Uhr 1 Alfred Serlath GC St. Pölten 13,9 16
10:00 Uhr 1 Peter Ammann Colony Club Gutenhof 15,0 17
10:00 Uhr 1 Johann Schöndorfer Colony Club Gutenhof 17,9 20
10:10 Uhr 1 Wolfgang STEINER Golfclub Herrensee 18,0 21
10:10 Uhr 1 Christian Schunko Golfclub 2000 19,7 22
10:10 Uhr 1 Claudia Pivetz-Linder Colony Club Gutenhof 12,4 16
10:10 Uhr 1 Martina Marchetti-Deschmann Colony Club Gutenhof 14,2 18
10:20 Uhr 1 Manfred Kern Colony Club Gutenhof 6,6 7
10:20 Uhr 1 Thomas Pivetz Colony Club Gutenhof 9,5 11
10:20 Uhr 1 Josef Gartner GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 13,3 15
10:20 Uhr 1 Michael Pribyl Colony Club Gutenhof 16,1 18
10:30 Uhr 1 Peter Stolzlederer GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 15,7 18
10:30 Uhr 1 Rudolf Webel GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 17,8 20
10:30 Uhr 1 Eduard Wenzl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 18,3 21
10:30 Uhr 1 Andrea Andrä Colony Club Gutenhof 17,6 22
10:40 Uhr 1 Friedrich WEISZ Golfclub Schloss Schönborn 11,4 13
10:40 Uhr 1 Fritz Kern GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 12,5 14
10:40 Uhr 1 Heribert WUTTE Golfclub Schloss Schönborn 15,0 17
10:40 Uhr 1 Alexander GREUTTER Golfclub Schloss Schönborn 19,1 22
10:50 Uhr 1 Johann Berger Golfclub Frühling 14,5 16
10:50 Uhr 1 Gottfried Hoffmann GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 17,8 20
10:50 Uhr 1 Günther Florl Golfclub Frühling 19,2 22
10:50 Uhr 1 Herbert Vlk Golfclub Frühling 19,6 22
11:00 Uhr 1 Rupert Weichhart GC St. Pölten 13,9 16
11:00 Uhr 1 Peter Turinsky Colony Club Gutenhof 14,3 16
11:00 Uhr 1 Siegfried Mollatz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 14,9 17
11:00 Uhr 1 Wolfgang Pohsl Colony Club Gutenhof 18,1 21
11:10 Uhr 1 Johann Stagl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 17,0 19
11:10 Uhr 1 Robert Prokop Colony Club Gutenhof 19,7 22
11:10 Uhr 1 Maria Magdalena Aufner GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 19,8 25
11:10 Uhr 1 Evelyne Turinsky Colony Club Gutenhof 26,4 32
11:20 Uhr 1 Ingrid Maximilian Colony Club Gutenhof 12,1 16
11:20 Uhr 1 Eva Hirsch GC Föhrenwald Wr. Neustadt 14,9 19
11:20 Uhr 1 Agnes Schmid GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 17,3 22
11:20 Uhr 1 Monika Weichhart GC St. Pölten 21,5 27
11:30 Uhr 1 Hans Olbertz Colony Club Gutenhof 10,2 12
11:30 Uhr 1 Johann Grün GC St. Pölten 11,9 13
11:30 Uhr 1 Michael Maximilian Colony Club Gutenhof 19,3 22
11:30 Uhr 1 Gerhard Seidl Colony Club Gutenhof 20,0 23
11:40 Uhr 1 Josef Rauch GC St. Pölten 20,5 23
11:40 Uhr 1 Josef Johann Wolf Kaiserwinkl Golf Kössen - Lärchenhof 23,1 26
11:40 Uhr 1 Franz Grösz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 26,4 30
11:40 Uhr 1 Silvia Strommer Colony Club Gutenhof 20,6 26
11:50 Uhr 1 Christoph Zdrahal Golfclub Frühling 14,4 16
11:50 Uhr 1 Peter Riebesmeier Golfclub Frühling 21,1 24
11:50 Uhr 1 Emmerich Selch Colony Club Gutenhof 21,2 24
11:50 Uhr 1 Peter Rumpel Colony Club Gutenhof 21,5 25
12:00 Uhr 1 Andreas Borusik Colony Club Gutenhof 7,2 8
12:00 Uhr 1 Bart Nijs Colony Club Gutenhof 10,2 12
12:00 Uhr 1 Günter König Colony Club Gutenhof 15,6 18
12:00 Uhr 1 Herbert Mascha Colony Club Gutenhof 21,7 25
12:10 Uhr 1 Walter Kamper Golfclub 2000 21,2 24
12:10 Uhr 1 Martin Lehner GC Schloss Ebreichsdorf 21,8 25
12:10 Uhr 1 Ursula Stratil Colony Club Gutenhof 23,5 29
12:10 Uhr 1 Ingrid Biowski Golfclub Marco Polo Vienna 39,0 47
12:20 Uhr 1 Wolfgang Fischer Golfclub Frühling 9,7 11
12:20 Uhr 1 Hermann Breiteneder Golfclub Frühling 20,4 23
12:20 Uhr 1 Peter Davies Golfclub Guntramsdorf 26,4 30
12:20 Uhr 1 Robert Vierziger Colony Club Gutenhof 26,4 30
12:30 Uhr 1 Dieter Volc GC Föhrenwald Wr. Neustadt 26,4 30
12:30 Uhr 1 Sabine Katschal Golfclub Guntramsdorf 22,3 28
12:30 Uhr 1 Angelika Fischer Golfclub Frühling 35,5 43
12:30 Uhr 1 Elisabeth Breiteneder Golfclub Frühling 41,0 49
12:40 Uhr 1 Eva Maria Nietl Colony Club Gutenhof 10,7 14
12:40 Uhr 1 Irina Bilka Colony Club Gutenhof 20,4 25
12:40 Uhr 1 Johanna Hayduk Golfclub Frühling 26,3 32
12:50 Uhr 1 Johann Hell GC St. Pölten 27,5 31
12:50 Uhr 1 Benno Katschal Golfclub Guntramsdorf 42,0 48
12:50 Uhr 1 Gabriele Krottendorfer Golfclub Frühling 34,9 42
12:50 Uhr 1 Maria Leimbeck GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 35,0 42
13:00 Uhr 1 Peter SCHOLZ Golfclub Schloss Schönborn 29,7 34
13:00 Uhr 1 Heinz Hayduk Golfclub Frühling 32,6 37
13:00 Uhr 1 Heidemarie Wenzl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 22,0 27

Netto Ergebnisse

Rang Name Club Tee SPVG HCP Gesamt Scorekarte
1 Georg Fiala Colony Club Gutenhof 13 11,6 44 Scorekarte
2 Heribert WUTTE Golfclub Schloss Schönborn 17 15,0 42 Scorekarte
3 Alexander GREUTTER Golfclub Schloss Schönborn 22 19,1 42 Scorekarte
4 Gottfried Hoffmann GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 20 17,8 41 Scorekarte
5 Martin Lehner GC Schloss Ebreichsdorf 25 21,8 38 Scorekarte
6 Dieter Volc GC Föhrenwald Wr. Neustadt 30 26,4 38 Scorekarte
7 Christoph Zdrahal Golfclub Frühling 16 14,4 38 Scorekarte
8 Silvia Strommer Colony Club Gutenhof 26 20,6 38 Scorekarte
9 Eva Hirsch GC Föhrenwald Wr. Neustadt 19 14,9 38 Scorekarte
10 Johann Schöndorfer Colony Club Gutenhof 20 17,9 37 Scorekarte
11 Manfred Kern Colony Club Gutenhof 7 6,6 37 Scorekarte
12 Eva Maria Nietl Colony Club Gutenhof 14 10,7 37 Scorekarte
13 Peter Stolzlederer GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 18 15,7 37 Scorekarte
14 Friedrich WEISZ Golfclub Schloss Schönborn 13 11,4 37 Scorekarte
15 Angelika Fischer Golfclub Frühling 43 35,5 36 Scorekarte
16 Andrea Faast Colony Club Gutenhof 14 10,1 36 Scorekarte
17 Christiane Urban GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 18 13,6 36 Scorekarte
18 Wolfgang Pohsl Colony Club Gutenhof 21 18,1 36 Scorekarte
19 Stefan Tik Colony Club Gutenhof 6 5,3 36 Scorekarte
20 Maria Magdalena Aufner GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 25 19,8 36 Scorekarte
21 Eduard Wenzl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 21 18,3 35 Scorekarte
22 Johann Grün GC St. Pölten 13 11,9 35 Scorekarte
23 Peter Turinsky Colony Club Gutenhof 16 14,3 35 Scorekarte
24 Peter Rumpel Colony Club Gutenhof 25 21,5 35 Scorekarte
25 Robert Paulus Colony Club Gutenhof 13 11,1 35 Scorekarte
26 Herbert Mascha Colony Club Gutenhof 25 21,7 35 Scorekarte
27 Hermann Breiteneder Golfclub Frühling 23 20,4 35 Scorekarte
28 Hans Olbertz Colony Club Gutenhof 12 10,2 34 Scorekarte
29 Emmerich Selch Colony Club Gutenhof 24 21,2 34 Scorekarte
30 Viktor Kain GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 13 11,4 34 Scorekarte
31 Peter Davies Golfclub Guntramsdorf 30 26,4 34 Scorekarte
32 Michael Maximilian Colony Club Gutenhof 22 19,3 34 Scorekarte
33 Ingrid Maximilian Colony Club Gutenhof 16 12,1 34 Scorekarte
34 Johann Stagl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 19 17,0 34 Scorekarte
35 Heidemarie Wenzl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 27 22,0 34 Scorekarte
36 Christian Schunko Golfclub 2000 22 19,7 34 Scorekarte
37 Georg Silber Colony Club Gutenhof 9 8,2 34 Scorekarte
38 Michael Pfandner GC Schloss Ebreichsdorf 14 12,1 34 Scorekarte
39 Christine Tik Colony Club Gutenhof 13 9,4 33 Scorekarte
40 Josef Johann Wolf Kaiserwinkl Golf Kössen - Lärchenhof 26 23,1 33 Scorekarte
41 Claudia Pivetz-Linder Colony Club Gutenhof 16 12,4 33 Scorekarte
42 Josef Gartner GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 15 13,3 33 Scorekarte
43 Michael Grundner GC Schloss Ebreichsdorf 9 8,1 33 Scorekarte
44 Wolfgang Fischer Golfclub Frühling 11 9,7 33 Scorekarte
45 CHRISTIAN JANITSCH Golfclub Lengenfeld 13 11,4 33 Scorekarte
46 Andreas Borusik Colony Club Gutenhof 8 7,2 33 Scorekarte
47 Peter Riebesmeier Golfclub Frühling 24 21,1 32 Scorekarte
48 Walter Kamper Golfclub 2000 24 21,2 32 Scorekarte
49 Wolfgang STEINER Golfclub Herrensee 21 18,0 32 Scorekarte
50 Maria Leimbeck GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 42 35,0 32 Scorekarte
51 Rupert Weichhart GC St. Pölten 16 13,9 32 Scorekarte
52 Robert Prokop Colony Club Gutenhof 22 19,7 32 Scorekarte
53 Fritz Kern GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 14 12,5 32 Scorekarte
54 Bart Nijs Colony Club Gutenhof 12 10,2 32 Scorekarte
55 Ingrid Biowski Golfclub Marco Polo Vienna 47 39,0 32 Scorekarte
56 Rudolf Webel GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 20 17,8 31 Scorekarte
57 Gerhard Seidl Colony Club Gutenhof 23 20,0 31 Scorekarte
58 Siegfried Mollatz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 17 14,9 31 Scorekarte
59 Peter Ammann Colony Club Gutenhof 17 15,0 31 Scorekarte
60 Martina Marchetti-Deschmann Colony Club Gutenhof 18 14,2 31 Scorekarte
61 Christian Blaschka Colony Club Gutenhof 6 5,2 31 Scorekarte
62 Günther Florl Golfclub Frühling 22 19,2 31 Scorekarte
63 Helena Jancikova Colony Club Gutenhof 16 11,9 30 Scorekarte
64 Irina Bilka Colony Club Gutenhof 25 20,4 30 Scorekarte
65 Gernot Dolezal Colony Club Gutenhof 5 4,6 30 Scorekarte
66 Michael Urban GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 13 11,8 30 Scorekarte
67 Gabriele Krottendorfer Golfclub Frühling 42 34,9 30 Scorekarte
68 Thomas Pivetz Colony Club Gutenhof 11 9,5 30 Scorekarte
69 Alexander K. Riehs Colony Club Gutenhof 12 10,4 30 Scorekarte
70 Andreas Wippel GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 10 9,1 30 Scorekarte
71 Sabine Katschal Golfclub Guntramsdorf 28 22,3 30 Scorekarte
72 Elisabeth Breiteneder Golfclub Frühling 49 41,0 30 Scorekarte
73 Ursula Stratil Colony Club Gutenhof 29 23,5 29 Scorekarte
74 Agnes Schmid GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 22 17,3 29 Scorekarte
75 Karin Riehs Colony Club Gutenhof 8 5,4 29 Scorekarte
76 Josef Rauch GC St. Pölten 23 20,5 29 Scorekarte
77 Evelyne Turinsky Colony Club Gutenhof 32 26,4 28 Scorekarte
78 Johann Hell GC St. Pölten 31 27,5 28 Scorekarte
79 Andrea Andrä Colony Club Gutenhof 22 17,6 27 Scorekarte
80 Robert Vierziger Colony Club Gutenhof 30 26,4 27 Scorekarte
81 Alfred Janovsky Colony Club Gutenhof 21 18,4 26 Scorekarte
82 Franz Grösz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 30 26,4 26 Scorekarte
83 Monika Weichhart GC St. Pölten 27 21,5 26 Scorekarte
84 Johann Berger Golfclub Frühling 16 14,5 25 Scorekarte
85 Lukas Mittlböck Colony Club Gutenhof 8 7,0 25 Scorekarte
86 Herbert Vlk Golfclub Frühling 22 19,6 25 Scorekarte
87 Heinz Hayduk Golfclub Frühling 37 32,6 25 Scorekarte
88 Paul Polak Colony Club Gutenhof 5 4,2 25 Scorekarte
89 Michael Pribyl Colony Club Gutenhof 18 16,1 25 Scorekarte
90 Alfred Serlath GC St. Pölten 16 13,9 23 Scorekarte
91 Benno Katschal Golfclub Guntramsdorf 48 42,0 22 Scorekarte
92 Johanna Hayduk Golfclub Frühling 32 26,3 21 Scorekarte
93 Günter König Colony Club Gutenhof 18 15,6 20 Scorekarte
94 Peter SCHOLZ Golfclub Schloss Schönborn 34 29,7 20 Scorekarte

Brutto Ergebnisse

Rang Name Club Tee SPVG HCP Gesamt Scorekarte
1 Georg Fiala Colony Club Gutenhof 13 11,6 31 Scorekarte
2 Stefan Tik Colony Club Gutenhof 6 5,3 31 Scorekarte
3 Manfred Kern Colony Club Gutenhof 7 6,6 30 Scorekarte
4 Gernot Dolezal Colony Club Gutenhof 5 4,6 26 Scorekarte
5 Friedrich WEISZ Golfclub Schloss Schönborn 13 11,4 26 Scorekarte
6 Heribert WUTTE Golfclub Schloss Schönborn 17 15,0 25 Scorekarte
7 Georg Silber Colony Club Gutenhof 9 8,2 25 Scorekarte
8 Christian Blaschka Colony Club Gutenhof 6 5,2 25 Scorekarte
9 Andreas Borusik Colony Club Gutenhof 8 7,2 25 Scorekarte
10 Christoph Zdrahal Golfclub Frühling 16 14,4 24 Scorekarte
11 Michael Grundner GC Schloss Ebreichsdorf 9 8,1 24 Scorekarte
12 Johann Grün GC St. Pölten 13 11,9 24 Scorekarte
13 Robert Paulus Colony Club Gutenhof 13 11,1 23 Scorekarte
14 Eva Maria Nietl Colony Club Gutenhof 14 10,7 23 Scorekarte
15 Hans Olbertz Colony Club Gutenhof 12 10,2 22 Scorekarte
16 Andrea Faast Colony Club Gutenhof 14 10,1 22 Scorekarte
17 Paul Polak Colony Club Gutenhof 5 4,2 22 Scorekarte
18 Wolfgang Fischer Golfclub Frühling 11 9,7 22 Scorekarte
19 Alexander GREUTTER Golfclub Schloss Schönborn 22 19,1 22 Scorekarte
20 Christine Tik Colony Club Gutenhof 13 9,4 21 Scorekarte
21 Gottfried Hoffmann GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 20 17,8 21 Scorekarte
22 Viktor Kain GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 13 11,4 21 Scorekarte
23 Karin Riehs Colony Club Gutenhof 8 5,4 21 Scorekarte
24 CHRISTIAN JANITSCH Golfclub Lengenfeld 13 11,4 21 Scorekarte
25 Andreas Wippel GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 10 9,1 21 Scorekarte
26 Peter Turinsky Colony Club Gutenhof 16 14,3 20 Scorekarte
27 Fritz Kern GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 14 12,5 20 Scorekarte
28 Thomas Pivetz Colony Club Gutenhof 11 9,5 20 Scorekarte
29 Bart Nijs Colony Club Gutenhof 12 10,2 20 Scorekarte
30 Michael Pfandner GC Schloss Ebreichsdorf 14 12,1 20 Scorekarte
31 Martin Lehner GC Schloss Ebreichsdorf 25 21,8 19 Scorekarte
32 Josef Gartner GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 15 13,3 19 Scorekarte
33 Christiane Urban GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 18 13,6 19 Scorekarte
34 Eva Hirsch GC Föhrenwald Wr. Neustadt 19 14,9 19 Scorekarte
35 Ingrid Maximilian Colony Club Gutenhof 16 12,1 19 Scorekarte
36 Alexander K. Riehs Colony Club Gutenhof 12 10,4 19 Scorekarte
37 Peter Stolzlederer GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 18 15,7 19 Scorekarte
38 Claudia Pivetz-Linder Colony Club Gutenhof 16 12,4 18 Scorekarte
39 Rupert Weichhart GC St. Pölten 16 13,9 18 Scorekarte
40 Peter Ammann Colony Club Gutenhof 17 15,0 18 Scorekarte
41 Wolfgang Pohsl Colony Club Gutenhof 21 18,1 18 Scorekarte
42 Johann Schöndorfer Colony Club Gutenhof 20 17,9 17 Scorekarte
43 Lukas Mittlböck Colony Club Gutenhof 8 7,0 17 Scorekarte
44 Michael Urban GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 13 11,8 17 Scorekarte
45 Johann Stagl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 19 17,0 17 Scorekarte
46 Helena Jancikova Colony Club Gutenhof 16 11,9 16 Scorekarte
47 Martina Marchetti-Deschmann Colony Club Gutenhof 18 14,2 16 Scorekarte
48 Rudolf Webel GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 20 17,8 15 Scorekarte
49 Eduard Wenzl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 21 18,3 15 Scorekarte
50 Michael Maximilian Colony Club Gutenhof 22 19,3 15 Scorekarte
51 Siegfried Mollatz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 17 14,9 15 Scorekarte
52 Peter Rumpel Colony Club Gutenhof 25 21,5 15 Scorekarte
53 Hermann Breiteneder Golfclub Frühling 23 20,4 15 Scorekarte
54 Dieter Volc GC Föhrenwald Wr. Neustadt 30 26,4 14 Scorekarte
55 Silvia Strommer Colony Club Gutenhof 26 20,6 14 Scorekarte
56 Emmerich Selch Colony Club Gutenhof 24 21,2 14 Scorekarte
57 Maria Magdalena Aufner GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 25 19,8 14 Scorekarte
58 Johann Berger Golfclub Frühling 16 14,5 13 Scorekarte
59 Walter Kamper Golfclub 2000 24 21,2 13 Scorekarte
60 Christian Schunko Golfclub 2000 22 19,7 13 Scorekarte
61 Günther Florl Golfclub Frühling 22 19,2 13 Scorekarte
62 Peter Riebesmeier Golfclub Frühling 24 21,1 12 Scorekarte
63 Gerhard Seidl Colony Club Gutenhof 23 20,0 12 Scorekarte
64 Wolfgang STEINER Golfclub Herrensee 21 18,0 12 Scorekarte
65 Alfred Serlath GC St. Pölten 16 13,9 12 Scorekarte
66 Robert Prokop Colony Club Gutenhof 22 19,7 12 Scorekarte
67 Herbert Mascha Colony Club Gutenhof 25 21,7 12 Scorekarte
68 Peter Davies Golfclub Guntramsdorf 30 26,4 11 Scorekarte
69 Sabine Katschal Golfclub Guntramsdorf 28 22,3 11 Scorekarte
70 Andrea Andrä Colony Club Gutenhof 22 17,6 11 Scorekarte
71 Ursula Stratil Colony Club Gutenhof 29 23,5 10 Scorekarte
72 Josef Johann Wolf Kaiserwinkl Golf Kössen - Lärchenhof 26 23,1 10 Scorekarte
73 Alfred Janovsky Colony Club Gutenhof 21 18,4 10 Scorekarte
74 Irina Bilka Colony Club Gutenhof 25 20,4 10 Scorekarte
75 Agnes Schmid GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 22 17,3 10 Scorekarte
76 Michael Pribyl Colony Club Gutenhof 18 16,1 9 Scorekarte
77 Heidemarie Wenzl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 27 22,0 9 Scorekarte
78 Josef Rauch GC St. Pölten 23 20,5 8 Scorekarte
79 Günter König Colony Club Gutenhof 18 15,6 8 Scorekarte
80 Robert Vierziger Colony Club Gutenhof 30 26,4 8 Scorekarte
81 Monika Weichhart GC St. Pölten 27 21,5 8 Scorekarte
82 Herbert Vlk Golfclub Frühling 22 19,6 6 Scorekarte
83 Angelika Fischer Golfclub Frühling 43 35,5 5 Scorekarte
84 Maria Leimbeck GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 42 35,0 5 Scorekarte
85 Johann Hell GC St. Pölten 31 27,5 5 Scorekarte
86 Johanna Hayduk Golfclub Frühling 32 26,3 4 Scorekarte
87 Franz Grösz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 30 26,4 4 Scorekarte
88 Ingrid Biowski Golfclub Marco Polo Vienna 47 39,0 3 Scorekarte
89 Evelyne Turinsky Colony Club Gutenhof 32 26,4 2 Scorekarte
90 Heinz Hayduk Golfclub Frühling 37 32,6 2 Scorekarte
91 Benno Katschal Golfclub Guntramsdorf 48 42,0 2 Scorekarte
92 Peter SCHOLZ Golfclub Schloss Schönborn 34 29,7 2 Scorekarte
93 Gabriele Krottendorfer Golfclub Frühling 42 34,9 2 Scorekarte
94 Elisabeth Breiteneder Golfclub Frühling 49 41,0 1 Scorekarte