Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

OMAN Golf Trophy presented by Husqvarna

am 21.07.2024 - nicht vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 21.07.2024
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam nein
Modus Stableford
Turnierart Chapman Vierer (Stableford)
Platz GC Neusiedlersee-Donnerskirchen
Clubname GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
Nennschluss 19. Juli 2024, 10:00 Uhr
HCP-Limit -54
Art Offen für Gäste

Startliste

Zeit Tee Teebox Name Club HCP SPVG
09:00 Uhr 1 Birgit Neumann GC GolfRange Wien-Achau 17,1 22
09:00 Uhr 1 Peter Neumann GC GolfRange Wien-Achau 10,9 12
09:00 Uhr 1 Dusanka Szkutta GC GolfRange Wien-Achau 30,3 37
09:00 Uhr 1 Christian Szkutta GC GolfRange Wien-Achau 7,0 8
09:00 Uhr 10 Gerald Pitzer GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 7,9 9
09:00 Uhr 10 Wolfgang Peppert GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 5,7 6
09:00 Uhr 10 Manfred Hellar GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 16,5 19
09:00 Uhr 10 Robert Bauer FONTANA 14,6 17
09:10 Uhr 1 Carina Bintinger GC Föhrenwald Wr. Neustadt 6,8 10
09:10 Uhr 1 Rene ZIMMERMANN GC Föhrenwald Wr. Neustadt 0,4 0
09:10 Uhr 1 Harald Wukits GC Schloss Ebreichsdorf 11,7 13
09:10 Uhr 1 Gerhard Gunhold GC Schloss Ebreichsdorf 11,2 13
09:10 Uhr 10 Gerhard Kraus GOLF ELDORADO-Bucklige Welt 23,3 27
09:10 Uhr 10 Thomas Kammer GOLF ELDORADO-Bucklige Welt 13,5 15
09:10 Uhr 10 Reinhard Handler GC GolfRange Bockfließ 22,4 26
09:10 Uhr 10 HUBERT MOISL GC GolfRange Bockfließ 21,7 25
09:20 Uhr 1 Udo Klemen GC Schloss Ebreichsdorf 20,1 23
09:20 Uhr 1 Markus Spiel GC Schloss Ebreichsdorf 10,1 11
09:20 Uhr 1 Fiona Knab-Lunny GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 17,1 22
09:20 Uhr 1 Thomas Knab GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 8,0 9
09:20 Uhr 10 Juliane STARK GC Spillern 14,4 18
09:20 Uhr 10 Franz Walsberger Golfclub Laab im Walde 11,7 13
09:20 Uhr 10 Stefanie Forster GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 31,0 38
09:20 Uhr 10 Michael Pinzolits GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 7,7 9
09:30 Uhr 1 Asta Stadler Golf & Country Club Brunn 17,2 22
09:30 Uhr 1 Max Mitterstöger Golf & Country Club Brunn 15,0 17
09:30 Uhr 1 KARIN WEINROTHER GC GolfRange Bockfließ 15,9 20
09:30 Uhr 1 Gernot Weinrother GC GolfRange Bockfließ 16,0 18
09:30 Uhr 10 Peter Palmetzhofer GC St. Pölten 15,0 17
09:30 Uhr 10 Hermann Eder GC St. Pölten 13,1 15
09:30 Uhr 10 Martin Leidinger GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 14,9 17
09:30 Uhr 10 Thomas Hüngsberg GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 13,9 16
09:40 Uhr 1 Reinhard Halb GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 19,3 22
09:40 Uhr 1 Heinz Bernert Colony Club Gutenhof 18,3 21
09:40 Uhr 1 Ursula Pfeiffer Colony Club Gutenhof 27,3 33
09:40 Uhr 1 MARKUS SZKUTTA GC GolfRange Wien-Achau 6,5 7
09:40 Uhr 10 Michaela Cibulka-Mayr Golfclub Schwechat 21,1 26
09:40 Uhr 10 Gerald Cibulka Golfclub Schwechat 16,3 19
09:40 Uhr 10 Harald Schedler GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 16,5 19
09:40 Uhr 10 Timea Gosztola GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 14,5 19
09:50 Uhr 1 Lydia M. Kana Golfclub Murau-Kreischberg 19,0 24
09:50 Uhr 1 Andreas Ansari GC Schloss Ebreichsdorf 13,2 15
09:50 Uhr 1 Christine Kornholz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 20,7 26
09:50 Uhr 1 Paul Kornholz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 14,5 16
09:50 Uhr 10 Christian Strauß Colony Club Gutenhof 27,1 31
09:50 Uhr 10 Marie-Christine Lamnek Colony Club Gutenhof 6,4 9
09:50 Uhr 10 Eva Piesczek GC Schloss Ebreichsdorf 22,2 27
09:50 Uhr 10 Maria Choi GC Schloss Ebreichsdorf 22,0 27
10:00 Uhr 1 Annemarie Tratsch GC St.Lorenzen 23,0 28
10:00 Uhr 1 Johann Tratsch GC St.Lorenzen 10,1 11
10:00 Uhr 1 Herbert Nemeth GC St.Lorenzen 24,2 28
10:00 Uhr 1 Dagmar Puschnik GC St.Lorenzen 20,6 26
10:00 Uhr 10 Christa Kaippel GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 23,5 29
10:00 Uhr 10 Aurelia Kögler GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 14,0 18
10:00 Uhr 10 Agnes Schmid GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 19,1 24
10:00 Uhr 10 Dagmar Zimmermann GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 18,7 23
10:10 Uhr 1 Radek Wasowski GC GolfRange Wien-Achau 18,8 21
10:10 Uhr 1 Margareta Wasowski GC GolfRange Wien-Achau 15,4 20
10:10 Uhr 1 Maximilian Brandl Golfclub Schwechat 27,6 32
10:10 Uhr 1 Thomas Haider GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 9,9 11
10:10 Uhr 10 Maximilian Winkler GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 25,9 30
10:10 Uhr 10 Hans Füzi GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 11,8 13
10:10 Uhr 10 Peter FRITSCH GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 31,6 36
10:10 Uhr 10 Arnold Braunsteiner Golfclub Bad Waltersdorf 10,3 12
10:20 Uhr 1 Peter Kamner GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 19,7 22
10:20 Uhr 1 Thi Thuy Schöllerl GC GolfRange Bockfließ 17,9 22
10:20 Uhr 1 Claudia Mussnig GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 27,3 33
10:20 Uhr 1 Gert Mussnig GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 18,4 21
10:20 Uhr 10 Lukas Pigisch GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 23,3 27
10:20 Uhr 10 Wilfried Lampl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 20,2 23
10:20 Uhr 10 Emese Wenczel Golfclub Römergolf 25,6 31
10:20 Uhr 10 Josef REHRL Golfclub Römergolf 18,6 21
10:30 Uhr 1 Inge Klemm GC Schloss Ebreichsdorf 24,3 30
10:30 Uhr 1 Georg Maier GC Schloss Ebreichsdorf 21,0 24
10:30 Uhr 1 Brigitte Altmann GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 24,1 30
10:30 Uhr 1 Josef Altmann GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 25,7 29
10:30 Uhr 10 Alfred Mai DIAMOND COUNTRY CLUB 26,4 30
10:30 Uhr 10 Martina Mai DIAMOND COUNTRY CLUB 19,8 25
10:30 Uhr 10 Sandra Steindl GC Föhrenwald Wr. Neustadt 29,3 36
10:30 Uhr 10 ROLAND STEINDL GC Föhrenwald Wr. Neustadt 22,1 25
10:40 Uhr 1 Eva Schmid GC St.Lorenzen 26,4 32
10:40 Uhr 1 Gustav Schmid GC St.Lorenzen 23,5 27
10:40 Uhr 1 Stefan Jenne-Krenn GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 45,0 41
10:40 Uhr 1 Magnar Norderhus GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 24,4 28
10:40 Uhr 10 Stefan Kreuzhuber GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 29,7 34
10:40 Uhr 10 Gottfried Brandi GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 21,9 25
10:40 Uhr 10 Kristina Glibusic-Prskalo Colony Club Gutenhof 36,0 43
10:40 Uhr 10 Jürgen Pfneiszl Colony Club Gutenhof 16,7 19
10:50 Uhr 1 Philip Ullmann GC GolfRange Wien-Achau 12,7 14
10:50 Uhr 1 Markus Holecek Golfclub Neulengbach 9,6 11
10:50 Uhr 1 Johanna Vollmann GC St.Lorenzen 26,4 32
10:50 Uhr 1 Hubert Herka GC St.Lorenzen 11,5 13
10:50 Uhr 10 Thomas Nemeth GC Schloss Ebreichsdorf 53,0 41
10:50 Uhr 10 Hans-Peter Hantich GC Schloss Ebreichsdorf 25,2 29
10:50 Uhr 10 Karin Krischke GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 34,6 42
10:50 Uhr 10 Bernhard Krischke GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 27,6 32
11:00 Uhr 1 Martina Pitschmann Golfclub Frühling 20,3 25
11:00 Uhr 1 Walter Pitschmann Golfclub Frühling 18,7 21
11:00 Uhr 1 Sabrina Zischka Golfclub Frühling 10,8 14
11:00 Uhr 1 Lukas Pitschmann Golfclub Frühling 6,8 8
11:00 Uhr 10 Irene Firnthrat Golfclub 2000 30,5 37
11:00 Uhr 10 Michael Firnthrat Golfclub 2000 26,4 30
11:00 Uhr 10 Gerhard Pitzer GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 37,3 41
11:00 Uhr 10 Franz Grösz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 26,4 30
11:10 Uhr 1 Peter Weninger Golfclub Bad Waltersdorf 8,8 10
11:10 Uhr 1 Sabine Weninger Golfclub Bad Waltersdorf 6,8 10
11:10 Uhr 1 Eva Breiner GC GolfRange Wien-Achau 22,3 28
11:10 Uhr 1 Kurt Mrva GC GolfRange Wien-Achau 14,6 17
11:10 Uhr 10 Silvia POSPISIL Golf Club Wien-Süßenbrunn 20,5 25
11:10 Uhr 10 Rudolf POSPISIL Golf Club Wien-Süßenbrunn 1,9 2
11:10 Uhr 10 Martina Koch Golfclub Frühling 26,4 32
11:10 Uhr 10 Andreas Koch Golfclub Frühling 18,3 21