Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

Golftour 50plus

am 30.04.2024 - vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 30.04.2024
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam ja
Modus Stableford
Turnierart Einzel (Stableford)
Platz GC Neusiedlersee-Donnerskirchen
Clubname GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
Nennschluss 28. April 2024, 12:00 Uhr
HCP-Limit -54
Art Offen für Gäste
Downloads Ausschreibung.pdf

Nennliste

Nr Name Club HCP
1 Karin Krist Golfclub Frühling 21,6
2 Herbert Mascha Colony Club Gutenhof 21,1
3 Christian Schunko Golfclub 2000 14,5
4 Reinhard Szabo-Gal Golfclub Schwechat 27,8
5 Markus Houben GC Am Mondsee 18,0
6 Klaus Hebein Colony Club Gutenhof 19,4
7 Fritz Wottawa-Posch Colony Club Gutenhof 11,2
8 Peter Gärtner Colony Club Gutenhof 15,1
9 Alfred Serlath GC St. Pölten 15,4
10 Alexander Greutter Colony Club Gutenhof 16,5
11 Franz Stein Colony Club Gutenhof 15,0
12 Gerhard Korn Colony Club Gutenhof 21,0
13 Peter Davies Golfclub Frühling 24,4
14 Andreas Borusik Colony Club Gutenhof 8,3
15 Michael GRUNDNER Golf Club Enzesfeld 7,7
16 Ursula Hanusch Colony Club Gutenhof 18,3
17 Christian Blaschka Colony Club Gutenhof 5,6
18 Norbert Futschik Colony Club Gutenhof 15,0
19 Johann Stoll Golfclub Schwechat 25,7
20 Walter Kamper Golfclub 2000 25,2
21 Fiona Knab-Lunny GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 17,2
22 Andreas Wippel GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 8,5
23 Thomas Pivetz Colony Club Gutenhof 12,1
24 Claudia Pivetz-Linder Colony Club Gutenhof 9,4
25 Gabriela Poihs GC GolfRange Bockfließ 26,4
26 Friedrich WEISZ Golfclub Schloss Schönborn 11,7
27 Christoph Ehrlich Golfclub 2000 26,0
28 Dietmar Moser GC Föhrenwald Wr. Neustadt 10,6
29 Peter Frank GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 15,7
30 Johann Tschuden GC Schloss Ebreichsdorf 4,2
31 Margarete Kampitsch GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 15,6
32 Peter Rumpel Colony Club Gutenhof 21,5
33 Elisabeth Prassel Golfclub Frühling 20,8
34 Thomas Knab GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 8,8
35 Monika Tragl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 31,4
36 Johann Markl GC St. Pölten 26,4
37 Helmut Nemecek GC St. Pölten 22,4
38 Maria GURMANN GC Spillern 26,4
39 Veronika Zügel Colony Club Gutenhof 11,8
40 Wolfgang Steiner Golfclub Herrensee 14,7
41 Wolfgang Fuchs GC GolfMaxX 11,8
42 Wolfgang Taboga GC St. Pölten 36,2
43 Gerlinde THEUER-MASCHLER Golfclub Schloss Schönborn 21,4
44 Eduard Stepanek GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 10,9
45 Werner Angelmahr Golfclub Frühling 24,5
46 Hans Olbertz Colony Club Gutenhof 14,0
47 Georg Grösz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 9,9
48 Robert Vierziger GC Föhrenwald Wr. Neustadt 26,4
49 Thomas Sänger Colony Club Gutenhof 9,5
50 Gerhard Schöttl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 20,8
51 Nikolaus Lilgenau Colony Club Gutenhof 8,4
52 Stefan Rustler Golfclub Frühling 9,8
53 Hans Karner GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 27,2
54 Gabriele Fouchard GC Schloss Ebreichsdorf 22,4
55 Philippe Fouchard GC Schloss Ebreichsdorf 21,4
56 Karl Kratochvil Golfclub Frühling 17,2
57 Alfred Wiktorin GC GolfRange Wien-Achau 26,1
58 Rudolf Webel GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 18,0
59 Andreas Koch Golfclub Frühling 17,3
60 Gerhard Seidl Colony Club Gutenhof 17,6
61 Michael Pribyl Colony Club Gutenhof 14,4
62 Erich Haunold Colony Club Gutenhof 4,2
63 ANDREAS GUBI GC St. Pölten 25,9
64 CHRISTINE GUBI GC St. Pölten 34,1
65 Ursula Stratil Colony Club Gutenhof 23,9
66 Günter König Colony Club Gutenhof 19,3
67 Gerd Zimmermann GC Schloss Ebreichsdorf 1,9
68 Doris Prochaska Colony Club Gutenhof 15,3
69 Karl Schirl Colony Club Gutenhof 20,0
70 Liane Weinberger GC Schloss Ebreichsdorf 15,6
71 Gabriele Krottendorfer-Aufgebauer Golfclub Frühling 23,5
72 Johann Berger Golfclub Frühling 12,4
73 Robert Kögl Colony Club Gutenhof 10,5
74 Stefan Widder GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 3,2
75 Peter Riebesmeier Golfclub Frühling 21,6
76 Doris Pachler GC Föhrenwald Wr. Neustadt 26,8
77 Lukas Mittlböck Colony Club Gutenhof 7,9
78 Gerald Pitzer GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 8,8
79 Daniela Gruber Colony Club Gutenhof 17,8
80 Ines Schneider Colony Club Gutenhof 21,3
81 Günter FRITTUM Golfclub Schloss Schönborn 26,4
82 Andreas Chromy Colony Club Gutenhof 13,2
83 Tanja Dolnak Colony Club Gutenhof 16,6
84 Martin Lehner GC Schloss Ebreichsdorf 17,5
85 LEOPOLD SCHWEIGER GC ADAMSTAL Franz Wittmann 15,6