Turnierdetails

Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

Querfeldein 2022

am 05.11.2022 - nicht vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 05.11.2022
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam nein
Modus Texas Scramble
Turnierart Texas Scramble (Zählwettspiel - 2 Spieler)
Platz GC Neusiedlersee-Donnerskirchen
Clubname GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
Nennschluss 3. November 2022, 16:00 Uhr
HCP-Limit -54
Art Einladungsturnier

Startliste

Zeit Tee Teebox Name Club HCP SPVG
09:30 Uhr 1 Christiane Urban GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 13,4 17
09:30 Uhr 1 Michael Urban GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 12,1 9
09:30 Uhr 1 Renate Marhold GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 32,0 39
09:30 Uhr 1 Julius Marhold GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 19,1 17
09:30 Uhr 2 Heidemarie Wenzl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 21,3 26
09:30 Uhr 2 Eduard Wenzl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 18,2 16
09:30 Uhr 2 Claudia Ivanschitz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 18,6 23
09:30 Uhr 2 Eduard Jakubec GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 19,2 17
09:30 Uhr 3 Karin Grösz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 36,2 44
09:30 Uhr 3 Georg Grösz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 9,4 7
09:30 Uhr 3 Gert Mussnig GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 17,7 16
09:30 Uhr 3 Thomas Knab GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 8,4 5
09:30 Uhr 4 Gottfried Wanitschek GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 26,4 25
09:30 Uhr 4 Irene Wanitschek GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 17,8 22
09:30 Uhr 4 Veronika Hornof GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 9,5 13
09:30 Uhr 4 Peter Stolzlederer GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 13,1 11
09:30 Uhr 5 Christine Kornholz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 21,2 26
09:30 Uhr 5 Paul Kornholz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 15,0 13
09:30 Uhr 5 Hannes Saleta GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 33,9 33
09:30 Uhr 5 Gabriele Grünbaum GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 26,5 32
09:30 Uhr 6 Nicole Niessler GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 12,3 16
09:30 Uhr 6 Franz Niessler GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 6,4 3
09:30 Uhr 6 Erich Gadermeier GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 45,0 46
09:30 Uhr 6 Helmut Steidl Golfclub Schwechat 29,6 29
09:30 Uhr 7 Monika Kögler GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 28,3 34
09:30 Uhr 7 Franz Kögler GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 13,2 11
09:30 Uhr 7 Timea Gosztola GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 15,0 19
09:30 Uhr 7 Harald Schedler GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 13,1 11
09:30 Uhr 8 Andreas Grösz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 13,5 11
09:30 Uhr 8 Gerald Pitzer GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 10,9 8
09:30 Uhr 8 Sigrid Rodemund GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 48,2 57
09:30 Uhr 8 Martin Rodemund GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 34,1 34
09:30 Uhr 9 Brigitte Altmann GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 23,8 29
09:30 Uhr 9 Wolfgang Peppert GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 7,4 4
09:30 Uhr 9 Gerda Schiesser GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 20,0 25
09:30 Uhr 9 Peter Pospisil GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 17,6 16
09:30 Uhr 10 Agnes Schmid GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 20,6 26
09:30 Uhr 10 Dagmar Zimmermann GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 16,5 21
09:30 Uhr 10 Paul Süssner GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 17,2 15
09:30 Uhr 10 Detlev Pirkhammer GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 12,9 10
09:30 Uhr 11 Holger Stefanitsch GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 14,5 12
09:30 Uhr 11 Edwin Zimmermann GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 12,9 10
09:30 Uhr 11 Heinz Tiewald GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 16,3 14
09:30 Uhr 11 Eduard Stepanek GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 13,0 10
09:30 Uhr 12 Maria Mair-Pereira GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 37,5 45
09:30 Uhr 12 Eduard Mair GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 22,1 20
09:30 Uhr 12 Christa Kaippel GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 24,1 30
09:30 Uhr 12 Aurelia Kögler GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 11,6 15
09:30 Uhr 13 Claudia Briem-Tostmann GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 21,6 27
09:30 Uhr 13 Ricardo Baumgarten GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 23,9 22
09:30 Uhr 13 Manfred Matkovits GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 8,0 5
09:30 Uhr 13 Hans Fasching GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 7,7 5
09:30 Uhr 14 Markus Schranz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 18,9 17
09:30 Uhr 14 Michael Schranz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 6,8 4
09:30 Uhr 14 Lukas Pigisch GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 25,1 24
09:30 Uhr 14 Wilfried Lampl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 18,1 16
09:30 Uhr 15 Claudia Mussnig GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 34,0 41
09:30 Uhr 15 Fiona Knab-Lunny GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 20,1 25
09:30 Uhr 15 Josef Altmann GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 26,4 25
09:30 Uhr 15 Georg Pflanitzer GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 26,4 25
09:30 Uhr 16 Walter Wiedrich GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 26,1 25
09:30 Uhr 16 Niklas Wiedrich Golfclub Frühling 15,8 14
09:30 Uhr 16 Annemarie Nöhrer GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 42,9 51
09:30 Uhr 16 Walter Maurer GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 45,6 46
09:30 Uhr 18 Doris Hochsteger Golfclub Leopoldsdorf 20,3 25
09:30 Uhr 18 Davide MORI AUT PRO 0
09:30 Uhr 18 Alfred Gradischnig-Püspök GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 9,8 7
09:30 Uhr 18 Alexander Hornof GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 5,1 2