Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

Audi Circuit - Pro-Am GC Donnerskirchen

am 11.06.2020 - nicht vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 11.06.2020
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam nein
Modus ProAm
Turnierart Pro-Am
Platz GC Neusiedlersee-Donnerskirchen
Clubname GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
Nennschluss
HCP-Limit -54
Art Offen für Gäste

Startliste

Zeit Tee Teebox Name Club HCP SPVG
09:10 Uhr 1 Felix Schulz AUT PRO 0
09:10 Uhr 1 Stefan Widder GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -2,0 -2
09:10 Uhr 1 Philipp Riedl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -10,1 -11
09:10 Uhr 1 Michael Urban GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -12,0 -14
09:20 Uhr 1 Jürgen MAURER AUT PRO 0
09:20 Uhr 1 Lukas Lipold AUT PRO 0
09:20 Uhr 1 Gert Mussnig GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -17,4 -20
09:20 Uhr 1 Christiane Urban GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -15,5 -20
09:30 Uhr 1 Nikolaus Wimmer AUT PRO 0
09:30 Uhr 1 Daniel Hebenstreit AUT PRO 0
09:30 Uhr 1 Anton Prenner GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -13,1 -15
09:30 Uhr 1 Behzad Sayahpour GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -13,3 -15
09:40 Uhr 1 Timon BALTL AUT PRO 0
09:40 Uhr 1 Stefan Kutsenits GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -7,2 -8
09:40 Uhr 1 Senad Grosic DIAMOND COUNTRY CLUB -22,5 -26
09:40 Uhr 1 Marco Waltenspiel Golfclub Schladming Dachstein -54 -32
09:50 Uhr 1 Claude Grenier AUT PRO 0
09:50 Uhr 1 Lucas Bauernfeind FONTANA -2,4 -3
09:50 Uhr 1 Robert Balics GC Schloss Ebreichsdorf -5,7 -6
09:50 Uhr 1 Markus Erkinger FONTANA -9,5 -11
10:00 Uhr 1 Bernard Neumayer AUT PRO 0
10:00 Uhr 1 Alexander Horst GOLFCLUB SCHÖNFELD -18,9 -22
10:00 Uhr 1 Marc Janko Colony Club Gutenhof -22,2 -25
10:00 Uhr 1 Michaela Kirchgasser GC Radstadt -19,5 -24
10:10 Uhr 1 Gerold Folk AUT PRO 0
10:10 Uhr 1 Anton SCHUTTI Golfclub Schladming Dachstein -7,8 -9
10:10 Uhr 1 Volker Höferl GC Schloss Feistritz - Greencard -13,0 -15
10:10 Uhr 1 Horst Wilhelm Kuprian Salzkammergut Golfclub -23,6 -27
10:20 Uhr 1 Markus Habeler AUT PRO 0
10:20 Uhr 1 Eduard Stepanek GC Föhrenwald Wr. Neustadt -9,3 -10
10:20 Uhr 1 Mario Strasser GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -13,9 -16
10:20 Uhr 1 Gerd Babits Colony Club Gutenhof -22,9 -26
10:30 Uhr 1 Alexander Hornof GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -5,4 -6
10:30 Uhr 1 Harald-Alfred Pallan GOLFCLUB SCHÖNFELD -7,8 -9
10:30 Uhr 1 Christine WOLF AUT PRO 0
10:30 Uhr 1 Veronika Hornof GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -8,3 -11
10:40 Uhr 1 Matthew Webb Golfclub Maria Theresia Haag/H. PRO 0
10:40 Uhr 1 Clemens Gaster AUT PRO 0
10:40 Uhr 1 Georg Grösz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -10,7 -12
10:40 Uhr 1 Karl-Horst Lorenz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -15,3 -17
10:50 Uhr 1 Nikolaus Zitny AUT PRO 0
10:50 Uhr 1 Josef Gartner GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -10,8 -12
10:50 Uhr 1 Katharina Mühlbauer AUT PRO 0
10:50 Uhr 1 Daniela Zitny-Haberl Golfclub Schloss Finkenstein -28,5 -34
11:00 Uhr 1 Michael Moser AUT PRO 0
11:00 Uhr 1 SEBASTIAN WITTMANN AUT PRO 0
11:00 Uhr 1 FRANZ WITTMANN Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann -11,5 -13
11:00 Uhr 1 Thomas Fuhrmann GCC Schloss Pichlarn -18,1 -21
11:10 Uhr 1 Martin WIEGELE AUT PRO 0
11:10 Uhr 1 Peter Frank GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -9,4 -11
11:10 Uhr 1 Peter Stolzlederer GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -16,8 -19
11:10 Uhr 1 Wilfried Lampl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -18,4 -21
11:20 Uhr 1 Leonhard Astl AUT PRO 0
11:20 Uhr 1 Ralph Leitner AUT PRO 0
11:20 Uhr 1 Alfred Gradischnig-Püspök GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -7,8 -9
11:20 Uhr 1 Florian Stammer GC GolfRange Wien-Achau -14,9 -17
11:30 Uhr 1 Uli WEINHANDL AUT PRO 0
11:30 Uhr 1 Johannes GOESS-SAURAU Murhof -6,4 -7
11:30 Uhr 1 Gloria Handl DIAMOND COUNTRY CLUB 1,2 -1
11:30 Uhr 1 Josefina GOESS-SAURAU Murhof -50 -34
11:40 Uhr 1 Markus Brier AUT PRO 0
11:40 Uhr 1 Volker Piesczek GC Schloss Ebreichsdorf -9,3 -10
11:40 Uhr 1 Alexander Rumpel Golfclub Haugschlag-Waldviertel -14,8 -17
11:40 Uhr 1 Peter Rumpel Colony Club Gutenhof -21,4 -24
11:50 Uhr 1 Alois jun. Kluibenschädl AUT PRO 0
11:50 Uhr 1 Oliver Rath AUT PRO 0
11:50 Uhr 1 Ernst Baumgartner FONTANA -7,5 -8
11:50 Uhr 1 Alois Kluibenschädl GC Seefeld-Wildmoos -10,8 -12
12:00 Uhr 1 Lukas NEMECZ AUT PRO 0
12:00 Uhr 1 Alexander Thaller GC Schloss Ebreichsdorf -6,9 -8
12:00 Uhr 1 Herbert Riegler MBA Murhof -33,0 -32
12:00 Uhr 1 Marion Thaller GC Schloss Ebreichsdorf -18,0 -23
12:10 Uhr 1 Sarah Schober AUT PRO 0
12:10 Uhr 1 Günther Pichler Murhof -28,4 -32
12:10 Uhr 1 Doris Pilat-Nemecz Murhof -24,5 -30
12:10 Uhr 1 Viktoria Muster Murhof -45 -34
12:20 Uhr 1 Alexander KOPP GC Zillertal Uderns PRO 0
12:20 Uhr 1 Detlev Pirkhammer GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -13,7 -16
12:20 Uhr 1 Paul Süssner GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -15,6 -18
12:20 Uhr 1 Johann Stagl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -17,1 -19
12:30 Uhr 1 Ian Campbell GC Wels PRO 0
12:30 Uhr 1 HP Bacher jun. AUT PRO 0
12:30 Uhr 1 Eduard Kobliska Golfclub Marco Polo Vienna -20,5 -23
12:30 Uhr 1 Harald Jahn GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -20,6 -23

Netto Ergebnisse

Brutto Ergebnisse