Turnierdetails

Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

7. Neufelder Golf Open 2020

am 10.07.2020 - vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 10.07.2020
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam ja
Modus Stableford
Turnierart Einzel-Zählspiel nach Stableford
Platz GC Neusiedlersee-Donnerskirchen
Clubname GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
Nennschluss
HCP-Limit -54
Art Einladungsturnier

Startliste

Zeit Tee Teebox Name Club HCP SPVG
10:30 Uhr 1 Sebastian Boenisch Golfclub Citygolf Vienna -12,2 -14
10:30 Uhr 1 Lucas Stanislaus Bauer GC Föhrenwald Wr. Neustadt -13,8 -16
10:30 Uhr 1 Kurt JARA Golfclub Innsbruck-Igls -14,7 -17
10:30 Uhr 1 Heinrich Kostyra VCG -25,1 -29
10:30 Uhr 2 Wolfgang Eberhardt GC Velden Wörthersee -10,8 -12
10:30 Uhr 2 Michael Keck Golf Eldorado - Bucklige Welt -17,6 -20
10:30 Uhr 2 Günter Kaltenbrunner Golf & Country Club Brunn -19,1 -22
10:30 Uhr 2 Bertram Grafl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -29,8 -34
10:30 Uhr 3 Georg Strasser GC Linz - St. Florian -14,6 -17
10:30 Uhr 3 PETER KÖRNER Golf Club Bergergut -25,9 -30
10:30 Uhr 3 Cornel Huber GC Über den Dächern von Passau -27,1 -31
10:30 Uhr 3 Gudrun Strasser GC Linz - St. Florian -25,6 -31
10:30 Uhr 4 Ulf Rolinek GC GolfRange Wien-Achau -4,3 -5
10:30 Uhr 4 Birgit Meixner Colony Club Gutenhof -12,4 -16
10:30 Uhr 4 JOSEF EDER JUN. Golfclub Golfschaukel -15,2 -17
10:30 Uhr 4 Gerald Zotter Gast ohne Clubzuordnung -31,4 -36
10:30 Uhr 5 Klaus Lohninger Golfclub Traunsee -18,0 -21
10:30 Uhr 5 Rudolf Rotter GC Schloss Ebreichsdorf -20,9 -24
10:30 Uhr 5 Hannes Eisner Golfclub Traunsee -35,0 -40
10:30 Uhr 5 Markus Zach Golfclub Traunsee -45 -50
10:30 Uhr 6 Siegfried BREITHUBER Golf-Club Hainburg -11,2 -13
10:30 Uhr 6 Michael Burgstaller GC Nassfeld Golf -15,5 -18
10:30 Uhr 6 Johann Kutrovats GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -20,9 -24
10:30 Uhr 6 OTTO KONRAD Golfclub Schladming Dachstein -25,9 -30
10:30 Uhr 7 Alfred Gradischnig-Püspök GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -7,8 -9
10:30 Uhr 7 Volker Piesczek GC Schloss Ebreichsdorf -9,3 -10
10:30 Uhr 7 Christian Strasser Golfclub Marco Polo Vienna -12,9 -15
10:30 Uhr 7 Doina Baumgartner GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -25,6 -31
10:30 Uhr 8 Gernot Deutsch Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -11,7 -13
10:30 Uhr 8 Erich Lerchbaumer Jacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee -4,5 -5
10:30 Uhr 8 Birgit Jenal Jacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee -23,2 -29
10:30 Uhr 8 Claudia Kristofics-Binder Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -18,7 -23
10:30 Uhr 9 Peter Wehofer GC Föhrenwald Wr. Neustadt -9,3 -10
10:30 Uhr 9 Franz Josef Zefferer Golfclub Schladming Dachstein -14,1 -16
10:30 Uhr 9 Gustl Starek Colony Club Gutenhof -14,5 -16
10:30 Uhr 9 Achim Winter Münchener Golf-Club e.V. -19,6 -22
10:30 Uhr 10 Peter Keller GC Gut Murstätten -6,4 -7
10:30 Uhr 10 Brigitte Kliment-Obermoser GC Radstadt -9,9 -13
10:30 Uhr 10 Michaela Kirchgasser GC Radstadt -19,5 -24
10:30 Uhr 10 Daniela Schuster Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -26,0 -32
10:30 Uhr 11 Stefan Florian Golfclub Guntramsdorf -6,7 -8
10:30 Uhr 11 Christoph Petrak Golfclub Guntramsdorf -8,7 -10
10:30 Uhr 11 Patrick Volkmann Golfclub Guntramsdorf -10,2 -12
10:30 Uhr 11 Michaela Gerg Golf Eichenheim Kitzbühel-Aurach -10,6 -14
10:30 Uhr 12 Anton Steiner Golfclub Schloss Ernegg -12,6 -14
10:30 Uhr 12 Alfred Warmuth Golfclub Linsberg -18,1 -21
10:30 Uhr 12 Christine SCHELCH DIAMOND COUNTRY CLUB -6,7 -10
10:30 Uhr 12 Yara Starek Colony Club Gutenhof -10,5 -14
10:30 Uhr 13 Mario Strasser GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -13,9 -16
10:30 Uhr 13 Volker sen. Piesczek GC GolfRange Wien-Tuttendörfl -22,6 -26
10:30 Uhr 13 FRANZ EGERT Golfclub Schwechat -27,2 -31
10:30 Uhr 13 Leo Pieringer Panoramagolf Alpenblick -45 -50
10:30 Uhr 14 Wilfried BäCHLE Land- und Golfclub Öschberghof -19,7 -22
10:30 Uhr 14 Susanne Strasser Golfclub Marco Polo Vienna -24,2 -30
10:30 Uhr 14 Eva Piesczek GC Schloss Ebreichsdorf -28,5 -35
10:30 Uhr 14 Regina Keck Golf Eldorado - Bucklige Welt -36,0 -43
10:30 Uhr 15 Wolfgang Mähr Golfclub Montfort Rankweil -11,9 -13
10:30 Uhr 15 Bertram Lins Golfclub Montafon -15,1 -17
10:30 Uhr 15 Franz WOHLFAHRT GC St. Pölten -15,9 -18
10:30 Uhr 15 Gerd HEINRICH Golfclub Marhördt Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG -22,8 -26
10:30 Uhr 16 Harald Komornik Golfclub Leopoldsdorf -11,9 -13
10:30 Uhr 16 Robert Grabner Golfclub Leopoldsdorf -12,8 -15
10:30 Uhr 16 Martin Hiden GC Dilly -21,8 -25
10:30 Uhr 16 Anton DALLOS Golf Eldorado - Bucklige Welt -30,5 -35
10:30 Uhr 17 Martin Scherb GC St. Pölten -15,2 -17
10:30 Uhr 17 Thomas Trukesitz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -24,5 -28
10:30 Uhr 17 Jolanda JARA Golfclub Innsbruck-Igls -17,2 -22
10:30 Uhr 17 Sonja Warmuth Golfclub Linsberg -18,6 -23
10:30 Uhr 18 Thomas Fasching Golfclub Guntramsdorf -21,9 -25
10:30 Uhr 18 Astrid HEINRICH Golfclub Marhördt Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG -20,7 -26
10:30 Uhr 18 Martina Koch Golfclub Frühling -25,5 -31
10:30 Uhr 18 Brigitte Feurer Golfclub Frühling -45 -52
10:40 Uhr 1 Peter Führer Golfclub Perg-Karlingberg -27,1 -31
10:40 Uhr 1 Thomas Reichenauer Golfclub Leopoldsdorf -28,9 -33
10:40 Uhr 1 Franz Weiss Gast ohne Clubzuordnung -54 -59
10:40 Uhr 10 Bernd Dallos GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -17,0 -19
10:40 Uhr 10 RAINER PARIASEK Golfclub Lengenfeld -26,3 -30
10:40 Uhr 10 Kurt Heinrich Golfclub Bad Waltersdorf -33,5 -38
10:40 Uhr 15 Andreas Koch Golfclub Frühling -18,0 -21
10:40 Uhr 15 HERBERT FEURER Golfclub Frühling -28,9 -33

Netto Ergebnisse

Rang Name Club Tee SPVG HCP Gesamt Scorekarte
1 Leo Pieringer Panoramagolf Alpenblick -50 -45 52 Scorekarte
2 Anton DALLOS Golf Eldorado - Bucklige Welt -35 -30,5 41 Scorekarte
3 Klaus Lohninger Golfclub Traunsee -21 -18,0 39 Scorekarte
4 Mario Strasser GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -16 -13,9 39 Scorekarte
5 Hannes Eisner Golfclub Traunsee -40 -35,0 39 Scorekarte
6 Andreas Koch Golfclub Frühling -21 -18,0 38 Scorekarte
7 Michaela Kirchgasser GC Radstadt -24 -19,5 38 Scorekarte
8 FRANZ EGERT Golfclub Schwechat -31 -27,2 37 Scorekarte
9 Patrick Volkmann Golfclub Guntramsdorf -12 -10,2 37 Scorekarte
10 Thomas Trukesitz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -28 -24,5 37 Scorekarte
11 Doina Baumgartner GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -31 -25,6 36 Scorekarte
12 Volker Piesczek GC Schloss Ebreichsdorf -10 -9,3 36 Scorekarte
13 Astrid HEINRICH Golfclub Marhördt Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG -26 -20,7 36 Scorekarte
14 Gudrun Strasser GC Linz - St. Florian -31 -25,6 35 Scorekarte
15 Christine SCHELCH DIAMOND COUNTRY CLUB -10 -6,7 35 Scorekarte
16 Sonja Warmuth Golfclub Linsberg -23 -18,6 34 Scorekarte
17 Alfred Gradischnig-Püspök GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -9 -7,8 34 Scorekarte
18 Bertram Lins Golfclub Montafon -17 -15,1 34 Scorekarte
19 RAINER PARIASEK Golfclub Lengenfeld -30 -26,3 34 Scorekarte
20 Erich Lerchbaumer Jacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee -5 -4,5 34 Scorekarte
21 Bertram Grafl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -34 -29,8 34 Scorekarte
22 Christoph Petrak Golfclub Guntramsdorf -10 -8,7 34 Scorekarte
23 Brigitte Kliment-Obermoser GC Radstadt -13 -9,9 34 Scorekarte
24 Wilfried BäCHLE Land- und Golfclub Öschberghof -22 -19,7 33 Scorekarte
25 Thomas Fasching Golfclub Guntramsdorf -25 -21,9 33 Scorekarte
26 Gernot Deutsch Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -13 -11,7 33 Scorekarte
27 Michaela Gerg Golf Eichenheim Kitzbühel-Aurach -14 -10,6 32 Scorekarte
28 Christian Strasser Golfclub Marco Polo Vienna -15 -12,9 32 Scorekarte
29 Yara Starek Colony Club Gutenhof -14 -10,5 31 Scorekarte
30 Kurt Heinrich Golfclub Bad Waltersdorf -38 -33,5 31 Scorekarte
31 Birgit Meixner Colony Club Gutenhof -16 -12,4 31 Scorekarte
32 Martina Koch Golfclub Frühling -31 -25,5 31 Scorekarte
33 Franz Josef Zefferer Golfclub Schladming Dachstein -16 -14,1 31 Scorekarte
34 Ulf Rolinek GC GolfRange Wien-Achau -5 -4,3 31 Scorekarte
35 Wolfgang Mähr Golfclub Montfort Rankweil -13 -11,9 31 Scorekarte
36 Michael Keck Golf Eldorado - Bucklige Welt -20 -17,6 31 Scorekarte
37 Jolanda JARA Golfclub Innsbruck-Igls -22 -17,2 30 Scorekarte
38 Claudia Kristofics-Binder Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -23 -18,7 30 Scorekarte
39 Michael Burgstaller GC Nassfeld Golf -18 -15,5 30 Scorekarte
40 Volker sen. Piesczek GC GolfRange Wien-Tuttendörfl -26 -22,6 30 Scorekarte
41 Robert Grabner Golfclub Leopoldsdorf -15 -12,8 30 Scorekarte
42 Alfred Warmuth Golfclub Linsberg -21 -18,1 30 Scorekarte
43 Sebastian Boenisch Golfclub Citygolf Vienna -14 -12,2 29 Scorekarte
44 Susanne Strasser Golfclub Marco Polo Vienna -30 -24,2 29 Scorekarte
45 Birgit Jenal Jacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee -29 -23,2 29 Scorekarte
46 Harald Komornik Golfclub Leopoldsdorf -13 -11,9 29 Scorekarte
47 Achim Winter Münchener Golf-Club e.V. -22 -19,6 28 Scorekarte
48 Gustl Starek Colony Club Gutenhof -16 -14,5 28 Scorekarte
49 Stefan Florian Golfclub Guntramsdorf -8 -6,7 28 Scorekarte
50 Markus Zach Golfclub Traunsee -50 -45 28 Scorekarte
51 Heinrich Kostyra VCG -29 -25,1 28 Scorekarte
52 Martin Scherb GC St. Pölten -17 -15,2 28 Scorekarte
53 Bernd Dallos GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -19 -17,0 27 Scorekarte
54 Georg Strasser GC Linz - St. Florian -17 -14,6 27 Scorekarte
55 Johann Kutrovats GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -24 -20,9 27 Scorekarte
56 OTTO KONRAD Golfclub Schladming Dachstein -30 -25,9 27 Scorekarte
57 Anton Steiner Golfclub Schloss Ernegg -14 -12,6 27 Scorekarte
58 Lucas Stanislaus Bauer GC Föhrenwald Wr. Neustadt -16 -13,8 27 Scorekarte
59 Rudolf Rotter GC Schloss Ebreichsdorf -24 -20,9 26 Scorekarte
60 Thomas Reichenauer Golfclub Leopoldsdorf -33 -28,9 26 Scorekarte
61 Daniela Schuster Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -32 -26,0 26 Scorekarte
62 Peter Keller GC Gut Murstätten -7 -6,4 25 Scorekarte
63 Siegfried BREITHUBER Golf-Club Hainburg -13 -11,2 25 Scorekarte
64 Brigitte Feurer Golfclub Frühling -52 -45 25 Scorekarte
65 Cornel Huber GC Über den Dächern von Passau -31 -27,1 25 Scorekarte
66 Peter Führer Golfclub Perg-Karlingberg -31 -27,1 24 Scorekarte
67 Gerd HEINRICH Golfclub Marhördt Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG -26 -22,8 24 Scorekarte
68 Franz WOHLFAHRT GC St. Pölten -18 -15,9 23 Scorekarte
69 Wolfgang Eberhardt GC Velden Wörthersee -12 -10,8 23 Scorekarte
70 Eva Piesczek GC Schloss Ebreichsdorf -35 -28,5 22 Scorekarte
71 Peter Wehofer GC Föhrenwald Wr. Neustadt -10 -9,3 22 Scorekarte
72 Kurt JARA Golfclub Innsbruck-Igls -17 -14,7 21 Scorekarte
73 Regina Keck Golf Eldorado - Bucklige Welt -43 -36,0 21 Scorekarte
74 Günter Kaltenbrunner Golf & Country Club Brunn -22 -19,1 21 Scorekarte
75 HERBERT FEURER Golfclub Frühling -33 -28,9 20 Scorekarte
76 Martin Hiden GC Dilly -25 -21,8 20 Scorekarte
77 JOSEF EDER JUN. Golfclub Golfschaukel -17 -15,2 13 Scorekarte
78 Gerald Zotter Gast ohne Clubzuordnung -36 -31,4 11 Scorekarte
79 Franz Weiss Gast ohne Clubzuordnung -59 -54 10 Scorekarte
80 PETER KÖRNER Golf Club Bergergut -30 -25,9 0 Scorekarte

Brutto Ergebnisse

Rang Name Club Tee SPVG HCP Gesamt Scorekarte
1 Erich Lerchbaumer Jacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee -5 -4,5 29 Scorekarte
2 Christine SCHELCH DIAMOND COUNTRY CLUB -10 -6,7 28 Scorekarte
3 Volker Piesczek GC Schloss Ebreichsdorf -10 -9,3 26 Scorekarte
4 Ulf Rolinek GC GolfRange Wien-Achau -5 -4,3 26 Scorekarte
5 Alfred Gradischnig-Püspök GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -9 -7,8 25 Scorekarte
6 Patrick Volkmann Golfclub Guntramsdorf -12 -10,2 25 Scorekarte
7 Mario Strasser GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -16 -13,9 24 Scorekarte
8 Christoph Petrak Golfclub Guntramsdorf -10 -8,7 24 Scorekarte
9 Brigitte Kliment-Obermoser GC Radstadt -13 -9,9 24 Scorekarte
10 Klaus Lohninger Golfclub Traunsee -21 -18,0 21 Scorekarte
11 Gernot Deutsch Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -13 -11,7 21 Scorekarte
12 Stefan Florian Golfclub Guntramsdorf -8 -6,7 21 Scorekarte
13 Michaela Gerg Golf Eichenheim Kitzbühel-Aurach -14 -10,6 21 Scorekarte
14 Andreas Koch Golfclub Frühling -21 -18,0 20 Scorekarte
15 Yara Starek Colony Club Gutenhof -14 -10,5 20 Scorekarte
16 Michaela Kirchgasser GC Radstadt -24 -19,5 20 Scorekarte
17 Peter Keller GC Gut Murstätten -7 -6,4 19 Scorekarte
18 Bertram Lins Golfclub Montafon -17 -15,1 19 Scorekarte
19 Wolfgang Mähr Golfclub Montfort Rankweil -13 -11,9 19 Scorekarte
20 Birgit Meixner Colony Club Gutenhof -16 -12,4 18 Scorekarte
21 Robert Grabner Golfclub Leopoldsdorf -15 -12,8 18 Scorekarte
22 Anton Steiner Golfclub Schloss Ernegg -14 -12,6 18 Scorekarte
23 Christian Strasser Golfclub Marco Polo Vienna -15 -12,9 18 Scorekarte
24 Sonja Warmuth Golfclub Linsberg -23 -18,6 17 Scorekarte
25 Franz Josef Zefferer Golfclub Schladming Dachstein -16 -14,1 17 Scorekarte
26 Sebastian Boenisch Golfclub Citygolf Vienna -14 -12,2 17 Scorekarte
27 Harald Komornik Golfclub Leopoldsdorf -13 -11,9 17 Scorekarte
28 Astrid HEINRICH Golfclub Marhördt Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG -26 -20,7 17 Scorekarte
29 Wilfried BäCHLE Land- und Golfclub Öschberghof -22 -19,7 15 Scorekarte
30 Peter Wehofer GC Föhrenwald Wr. Neustadt -10 -9,3 15 Scorekarte
31 Siegfried BREITHUBER Golf-Club Hainburg -13 -11,2 14 Scorekarte
32 Michael Burgstaller GC Nassfeld Golf -18 -15,5 14 Scorekarte
33 Martin Scherb GC St. Pölten -17 -15,2 14 Scorekarte
34 Gustl Starek Colony Club Gutenhof -16 -14,5 13 Scorekarte
35 Georg Strasser GC Linz - St. Florian -17 -14,6 13 Scorekarte
36 Jolanda JARA Golfclub Innsbruck-Igls -22 -17,2 13 Scorekarte
37 Wolfgang Eberhardt GC Velden Wörthersee -12 -10,8 13 Scorekarte
38 Claudia Kristofics-Binder Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -23 -18,7 13 Scorekarte
39 Lucas Stanislaus Bauer GC Föhrenwald Wr. Neustadt -16 -13,8 13 Scorekarte
40 Thomas Fasching Golfclub Guntramsdorf -25 -21,9 12 Scorekarte
41 Doina Baumgartner GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -31 -25,6 12 Scorekarte
42 Leo Pieringer Panoramagolf Alpenblick -50 -45 12 Scorekarte
43 Alfred Warmuth Golfclub Linsberg -21 -18,1 12 Scorekarte
44 Michael Keck Golf Eldorado - Bucklige Welt -20 -17,6 12 Scorekarte
45 FRANZ EGERT Golfclub Schwechat -31 -27,2 11 Scorekarte
46 RAINER PARIASEK Golfclub Lengenfeld -30 -26,3 11 Scorekarte
47 Martina Koch Golfclub Frühling -31 -25,5 11 Scorekarte
48 Thomas Trukesitz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -28 -24,5 11 Scorekarte
49 Heinrich Kostyra VCG -29 -25,1 11 Scorekarte
50 Bernd Dallos GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -19 -17,0 10 Scorekarte
51 Volker sen. Piesczek GC GolfRange Wien-Tuttendörfl -26 -22,6 10 Scorekarte
52 Birgit Jenal Jacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee -29 -23,2 10 Scorekarte
53 Gudrun Strasser GC Linz - St. Florian -31 -25,6 10 Scorekarte
54 Hannes Eisner Golfclub Traunsee -40 -35,0 10 Scorekarte
55 Anton DALLOS Golf Eldorado - Bucklige Welt -35 -30,5 9 Scorekarte
56 Achim Winter Münchener Golf-Club e.V. -22 -19,6 9 Scorekarte
57 Daniela Schuster Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -32 -26,0 9 Scorekarte
58 Peter Führer Golfclub Perg-Karlingberg -31 -27,1 8 Scorekarte
59 Rudolf Rotter GC Schloss Ebreichsdorf -24 -20,9 8 Scorekarte
60 Susanne Strasser Golfclub Marco Polo Vienna -30 -24,2 8 Scorekarte
61 Günter Kaltenbrunner Golf & Country Club Brunn -22 -19,1 8 Scorekarte
62 Bertram Grafl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -34 -29,8 8 Scorekarte
63 Kurt JARA Golfclub Innsbruck-Igls -17 -14,7 7 Scorekarte
64 Franz WOHLFAHRT GC St. Pölten -18 -15,9 7 Scorekarte
65 OTTO KONRAD Golfclub Schladming Dachstein -30 -25,9 7 Scorekarte
66 Regina Keck Golf Eldorado - Bucklige Welt -43 -36,0 7 Scorekarte
67 Kurt Heinrich Golfclub Bad Waltersdorf -38 -33,5 6 Scorekarte
68 Johann Kutrovats GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -24 -20,9 6 Scorekarte
69 Eva Piesczek GC Schloss Ebreichsdorf -35 -28,5 6 Scorekarte
70 Gerd HEINRICH Golfclub Marhördt Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG -26 -22,8 6 Scorekarte
71 Cornel Huber GC Über den Dächern von Passau -31 -27,1 6 Scorekarte
72 Thomas Reichenauer Golfclub Leopoldsdorf -33 -28,9 5 Scorekarte
73 JOSEF EDER JUN. Golfclub Golfschaukel -17 -15,2 5 Scorekarte
74 Martin Hiden GC Dilly -25 -21,8 4 Scorekarte
75 Brigitte Feurer Golfclub Frühling -52 -45 4 Scorekarte
76 Markus Zach Golfclub Traunsee -50 -45 3 Scorekarte
77 Gerald Zotter Gast ohne Clubzuordnung -36 -31,4 2 Scorekarte
78 HERBERT FEURER Golfclub Frühling -33 -28,9 2 Scorekarte
79 Franz Weiss Gast ohne Clubzuordnung -59 -54 0 Scorekarte
80 PETER KÖRNER Golf Club Bergergut -30 -25,9 0 Scorekarte