Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

Stara Trophy 2019

am 31.08.2019 - nicht vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 31.08.2019
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam nein
Modus Stableford
Turnierart Ryesome-Vierer Stableford
Platz GC Neusiedlersee-Donnerskirchen
Clubname GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
Nennschluss
HCP-Limit -54
Art Einladungsturnier

Startliste

Zeit Tee Teebox Name Club HCP SPVG
11:00 Uhr 1 Thomas Farthofer Golfclub Drautal/Berg -37 -18
11:00 Uhr 1 Andrea Bergerhoff Unbekannt -23,1 -18
11:00 Uhr 1 Monika Hron DIAMOND COUNTRY CLUB -32,8 -14
11:00 Uhr 1 Erich Hron DIAMOND COUNTRY CLUB -14,8 -14
11:00 Uhr 2 Margarete Pikhart Golfclub Schwechat -30,5 -15
11:00 Uhr 2 Christian Pikhart Golfclub Schwechat -19,9 -15
11:00 Uhr 2 Sabine Wimmer GC Über den Dächern von Passau -28,4 -15
11:00 Uhr 2 Andreas Wimmer GC Über den Dächern von Passau -22,5 -15
11:00 Uhr 3 Gabriele Haidwagner REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -17,6 -8
11:00 Uhr 3 Walter They GC Föhrenwald Wr. Neustadt -7,1 -8
11:00 Uhr 3 Gerharda Kirchberger REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -14,7 -9
11:00 Uhr 3 Richard Kirchberger REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -12,8 -9
11:00 Uhr 4 Sabine Schratt GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -15,1 -9
11:00 Uhr 4 Leopold Schratt GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -13,5 -9
11:00 Uhr 4 Wilhelm Drach GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -13,0 -8
11:00 Uhr 4 Barbara Drach-Hübler GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -11,7 -8
11:00 Uhr 5 SABINE MACH Golfclub Marco Polo Vienna -24,1 -11
11:00 Uhr 5 Andreas Schuster Golfclub Leopoldsdorf -10,8 -11
11:00 Uhr 5 Gudrun Schmiedhofer Golf Eldorado - Bucklige Welt -40 -14
11:00 Uhr 5 Werner Schmiedhofer Golf Eldorado - Bucklige Welt -9,0 -14
11:00 Uhr 6 Aurelia Opitz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -22,6 -10
11:00 Uhr 6 Martin Opitz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -8,6 -10
11:00 Uhr 6 Helmut Reinfeld Gast ohne Clubzuordnung -45 -17
11:00 Uhr 6 MARKUS REINFELD Golfclub Lengenfeld -15,8 -17
11:00 Uhr 7 Nico Höllerl GOLFCLUB WACHAU -54 -15
11:00 Uhr 7 Stefan Höllerl Golfclub Marco Polo Vienna -12,7 -15
11:00 Uhr 7 Michaela WIMMER GC Spillern -25,4 -14
11:00 Uhr 7 Gisela Ullmann GC Stärk-Ansfelden -19,7 -14
11:00 Uhr 8 Peter Kren Golfclub Frühling -41 -17
11:00 Uhr 8 Thomas Kögl Golfclub Neulengbach -20,5 -17
11:00 Uhr 8 Christine Kren Golfclub Frühling -44 -19
11:00 Uhr 8 Walter Pürk Golfclub Neulengbach -19,9 -19
11:00 Uhr 9 Behzad Sayahpour GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -13,2 -8
11:00 Uhr 9 Anton Prenner GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -13,1 -8
11:00 Uhr 9 Annemarie Kammerhofer DIAMOND COUNTRY CLUB -20,0 -13
11:00 Uhr 9 Karin Sobotka DIAMOND COUNTRY CLUB -20,0 -13
11:00 Uhr 10 CHRISTIAN EBNER DIAMOND COUNTRY CLUB -15,3 -8
11:00 Uhr 10 Harald Klose DIAMOND COUNTRY CLUB -13,1 -8
11:00 Uhr 10 Peter König GOLFCLUB WACHAU -37 -16
11:00 Uhr 10 Josef Johann Wolf DIAMOND COUNTRY CLUB -19,8 -16
11:00 Uhr 11 Thomas Ferschner Golfclub 2000 -34,5 -17
11:00 Uhr 11 Peter Dziergas Golfclub Leopoldsdorf -26,0 -17
11:00 Uhr 11 Helmut Schauer Golfclub Linsberg -45 -23
11:00 Uhr 11 Wilhelm Panzenböck Golfclub Linsberg -37 -23
11:00 Uhr 12 Hans Füzi GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -14,9 -7
11:00 Uhr 12 Wolfgang Lehrner GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -7,8 -7
11:00 Uhr 12 Karin Grösz Golfclub Wolfsberg -43 -16
11:00 Uhr 12 Georg Grösz GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -10,6 -16
11:00 Uhr 13 Manfred Tritremmel GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -17,2 -9
11:00 Uhr 13 Franz Kögler GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -12,3 -9
11:00 Uhr 13 Hans Lackner GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -19,2 -10
11:00 Uhr 13 Horst Bauer GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -15,2 -10
11:00 Uhr 14 Christoph Reisacher City & Country Golfclub Richardhof -29,0 -13
11:00 Uhr 14 Norbert Kassal City & Country Golfclub Richardhof -17,9 -13
11:00 Uhr 14 Sabine Thelen Golfclub Guntramsdorf -30,5 -14
11:00 Uhr 14 Wolfgang Werther City & Country Golfclub Richardhof -17,5 -14
11:00 Uhr 15 Gustav Bartl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -23,6 -10
11:00 Uhr 15 Margit Meidl GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -7,5 -10
11:00 Uhr 15 Leopold Bauer GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -23,6 -13
11:00 Uhr 15 Martina Bauer GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -18,9 -13
11:00 Uhr 16 Radoslav Vassilev Golfclub Marco Polo Vienna -24,6 -12
11:00 Uhr 16 Otto Eichler GC Donau -18,7 -12
11:00 Uhr 17 Dieter Morawa GC Föhrenwald Wr. Neustadt -23,8 -11
11:00 Uhr 17 Robert PIELER GC Föhrenwald Wr. Neustadt -14,9 -11
11:00 Uhr 17 ROLAND PUTZ Golfclub Lengenfeld -22,2 -10
11:00 Uhr 17 MARIO SCHIKOLA Golfclub Lengenfeld -14,2 -10
11:00 Uhr 18 Alfred Köcher Golfclub Poysdorf -35,5 -14
11:00 Uhr 18 Aurelia Kögler GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -11,4 -14
11:10 Uhr 10 Helmut Fasel Golfclub Frühling -42 -19
11:10 Uhr 10 NORBERT AHAMMER Golfclub Herzog Tassilo -26,0 -19
11:10 Uhr 10 Michael Bauer GOLFCLUB WACHAU -32,0 -14
11:10 Uhr 10 Christian Bairhuber GC Föhrenwald Wr. Neustadt -16,9 -14
11:10 Uhr 18 Regina Hauser Colony Club Gutenhof -24,4 -13
11:10 Uhr 18 Alex Angerer Colony Club Gutenhof -18,9 -13
11:10 Uhr 18 ELISABETH HÖTTINGER Golf Eldorado - Bucklige Welt -27,6 -14
11:10 Uhr 18 WERNER HÖTTINGER Golf Eldorado - Bucklige Welt -20,1 -14